Contenuto principale

Ti consigliamo!


AT

Austria


Robert Kurnik (Sales Representative Georg Utz AG)

robert.kurnik@utzgroup.com
+43 664 202 06 98
Indica la posizione
Indica il pianificatore di rotta


Dietmar Dorninger (Sales Representative Georg Utz AG)

dietmar.dorninger@utzgroup.com
+43 664 449 25 44
Indica la posizione
Indica il pianificatore di rotta


Marianne Binggeli (Sales Department Georg Utz AG)

marianne.binggeli@utzgroup.com
+41 56 648 77 73
Indica la posizione
Indica il pianificatore di rotta


Elvira Schmid (Sales Department Georg Utz AG, CH)

elvira.schmid@utzgroup.com
+41 56 648 77 76
Indica la posizione
Indica il pianificatore di rotta


Marc Allenspach (Sales Representative Georg Utz AG)

marc.allenspach@utzgroup.com
+41 79 599 08 81
Indica la posizione
Indica il pianificatore di rotta


Harald Melzer (Sales Representative Georg Utz AG)

harald.melzer@utzgroup.com
+43 676 754 4477
Indica la posizione
Indica il pianificatore di rotta


CN

Cina


Georg Utz Materials Handling (Suzhou) Co., Ltd.

info.cn@utzgroup.com
+86 512 6616 0227
Indica la posizione
Indica il pianificatore di rotta


RU

Federazione Russa


IT

Italia


Daniele Rizzo (Sales Representative Georg Utz AG)

daniele.rizzo@utzgroup.com
+39 349 4674828
Indica la posizione
Indica il pianificatore di rotta


Francesco Clerici (Sales Representative Georg Utz AG)

francesco.clerici@utzgroup.com
+39 349 7840457
Indica la posizione
Indica il pianificatore di rotta


Davide Paolillo (Sales Department Georg Utz AG)

davide.paolillo@utzgroup.com
+41 56 648 77 06
Indica la posizione
Indica il pianificatore di rotta


Sandra Francano (Sales Department Georg Utz AG)

sandra.francano@utzgroup.com
+41 56 648 77 77
Indica la posizione
Indica il pianificatore di rotta


MX

Messico


Georg Utz de México S. de R.L. de C.V.

info.us@utzgroup.com
+52 415 120 5384
Indica la posizione
Indica il pianificatore di rotta


PL

Polonia


GB

Regno Unito


CZ

Repubblica Ceca


Ing. Robert Fajfr (Sales Representative Georg Utz Sp. z o.o.)

robert.fajfr@utzgroup.com
+420 602 446 223
Indica la posizione
Indica il pianificatore di rotta


SK

Slovacchia


Jaroslav Freund (Sales Representative Georg Utz AG)

jaroslav.freund@utzgroup.com
+421 905 733 472
Indica la posizione
Indica il pianificatore di rotta


Sandra Francano (Sales Department Georg Utz AG)

sandra.francano@utzgroup.com
+41 56 648 77 77
Indica la posizione
Indica il pianificatore di rotta


SI

Slovenia


Robert Kurnik (Sales Representative Georg Utz AG)

robert.kurnik@utzgroup.com
+43 664 449 25 44
Indica la posizione
Indica il pianificatore di rotta


Marianne Binggeli (Sales Department Georg Utz AG)

marianne.binggeli@utzgroup.com
+41 56 648 77 73
Indica la posizione
Indica il pianificatore di rotta


US

Stati Uniti