Hauptinhalt

Lassen Sie sich beraten!


CN

China


Georg Utz Materials Handling (Suzhou) Co., Ltd.

info.cn@utzgroup.com
+86 512 6616 0227
Lage anzeigen
Routenplaner anzeigen


DE

Deutschland


FR

Frankreich


Georg Utz Sarl

info.fr@utzgroup.com
+33 4 37 85 83 00
Lage anzeigen
Routenplaner anzeigen


GB

Großbritannien


George Utz Ltd.

info.uk@utzgroup.com
+44 1773 543 170
Lage anzeigen
Routenplaner anzeigen


IT

Italien


Daniele Rizzo (Sales Representative Georg Utz AG)

daniele.rizzo@utzgroup.com
+39 349 4674828
Lage anzeigen
Routenplaner anzeigen


Francesco Clerici (Sales Representative Georg Utz AG)

francesco.clerici@utzgroup.com
+39 349 7840457
Lage anzeigen
Routenplaner anzeigen


Davide Paolillo (Sales Department Georg Utz AG)

davide.paolillo@utzgroup.com
+41 56 648 77 06
Lage anzeigen
Routenplaner anzeigen


Sandra Francano (Sales Department Georg Utz AG)

sandra.francano@utzgroup.com
+41 56 648 77 77
Lage anzeigen
Routenplaner anzeigen


MX

Mexiko


Georg Utz de México S. de R.L. de C.V.

info.us@utzgroup.com
+52 415 120 5384
Lage anzeigen
Routenplaner anzeigen


AT

Österreich


Robert Kurnik (Sales Representative Georg Utz AG)

robert.kurnik@utzgroup.com
+43 664 202 06 98
Lage anzeigen
Routenplaner anzeigen


Dietmar Dorninger (Sales Representative Georg Utz AG)

dietmar.dorninger@utzgroup.com
+43 664 449 25 44
Lage anzeigen
Routenplaner anzeigen


Marianne Binggeli (Sales Department Georg Utz AG)

marianne.binggeli@utzgroup.com
+41 56 648 77 73
Lage anzeigen
Routenplaner anzeigen


Elvira Schmid (Sales Department Georg Utz AG, CH)

elvira.schmid@utzgroup.com
+41 56 648 77 76
Lage anzeigen
Routenplaner anzeigen


Marc Allenspach (Sales Representative Georg Utz AG)

marc.allenspach@utzgroup.com
+41 79 599 08 81
Lage anzeigen
Routenplaner anzeigen


Harald Melzer (Sales Representative Georg Utz AG)

harald.melzer@utzgroup.com
+43 676 754 4477
Lage anzeigen
Routenplaner anzeigen


PL

Polen


Georg Utz Sp.z o.o.

info.pl@utzgroup.com
+48 713 16 77 60
Lage anzeigen
Routenplaner anzeigen


RU

Russische Föderation


Georg Utz RU Ltd.

info.ru@utzgroup.com
+7 499 391 79 33
Lage anzeigen
Routenplaner anzeigen


CH

Schweiz


SK

Slowakei


Jaroslav Freund (Sales Representative Georg Utz AG)

jaroslav.freund@utzgroup.com
+421 905 733 472
Lage anzeigen
Routenplaner anzeigen


Sandra Francano (Sales Department Georg Utz AG)

sandra.francano@utzgroup.com
+41 56 648 77 77
Lage anzeigen
Routenplaner anzeigen


SI

Slowenien


Robert Kurnik (Sales Representative Georg Utz AG)

robert.kurnik@utzgroup.com
+43 664 449 25 44
Lage anzeigen
Routenplaner anzeigen


Marianne Binggeli (Sales Department Georg Utz AG)

marianne.binggeli@utzgroup.com
+41 56 648 77 73
Lage anzeigen
Routenplaner anzeigen


CZ

Tschechische Republik


Ing. Robert Fajfr (Sales Representative Georg Utz Sp. z o.o.)

robert.fajfr@utzgroup.com
+420 602 446 223
Lage anzeigen
Routenplaner anzeigen


US

Vereinigte Staaten von Amerika


Georg Utz, Inc.

info.us@utzgroup.com
+1 812 526 2240
Lage anzeigen
Routenplaner anzeigen